Скародёнок Наталья — ландшафтный дизайнер

ландшафтный дизайнер Скародёнок Наталья
Приветствую вас!

«Сад должен обладать ясностью, чтобы быть понятным, и его следует понять,чтобы им наслаждаться».
Роберто Бурль Маркс

 

Ландшафтный дизайн — Ваши пожелания, наши возможности

Вначале, считаю нужным сказать пару слов о себе. Я, Скародёнок Наталья — ландшафтный дизайнер. Окончила Белорусский Государственный Технологический Университет по специальности «Садово-парковое строительство» с присвоением квалификации инженера садово-паркового строительства.

В 2013 году участвовала в конкурсе ландшафтных композиций «Садовая миниатюра» в рамках Международной выставки цветочного оформления и ландшафтного дизайна «Цветущая планета» (г. Москва, Российская Федерация) с проектом цветочной композиции «Роскошь города», занявшим II место.

Прошла стажировку в дизайн-студии «Фитония» и ландшафтной мастерской «Зеленые сотки».
Хочу предложить Вам разработку ландшафтных проектов участков и цветочно-декоративных композиций.

Для каждого из нас уют и комфорт воспринимается по-разному: кто-то желает просторный и светлый сад в пейзажном стиле, где можно уединиться и отдохнуть после дневной суеты, а другим нужна противоположная обстановка — это геометрия, цвета и насыщенность деталями.

Я всегда стараюсь воссоздать именно тот стиль, что близок вам. Работая с клиентом, нужно осознать, каким он видит свой сад, а моя работа помочь доработать детали, собрать воедино и воссоздать идею.