Контакты

Контакты садовника в Минске

контакты садовника в МинскеСадовник с высшим образованием и богатым практическим опытом, окажет содействие в уходе за Вашим участком. Приоритетное территориальное направление — Минск и Минская область.

Предлагаю: абонементное обслуживание всего участка,

выполнение отдельных видов работ (посадка деревьев и кустарников, покос газона, обработка растений пестицидами и биопрепаратами, стрижка живой изгороди, топиарная стрижка, обрезка сада и декоративных деревьев и кустарников и др.),

консультации по уходу за газоном, садом и декоративными растениями.

Контакты садовника Вам понадобятся:

Если Вы купили садовый участок, дачу с уже имеющимися растениями и Вам необходимо определится в их ценности и целесообразности в дальнейшем уходе.

Если Вы решили заложить сад на участке и выбираете оптимальное место для посадки плодовых растений.

Если Ваши растения атаковали болезни и вредители и Вам надо «скорая помощь» по их спасению.

Если Вы решили приобрести саженцы плодовых и декоративных растений в садовом центре и Вам нужен квалифицированный помощник.

контакты садовника

Провожу Мастер-классы и семинары на различные темы (обрезка деревьев и кустарников, выбор саженцев, посадка сада и др.). Пишу статьи и брошюры — открыт для сотрудничества с издательствами.

Нужна помощь по посадке и уходу за растениями — звоните, телефон садовника:

МТС +375-29-776-92-45

Хотите задать вопрос, пишите: SadiBelarusi@gmail.com

Плательщик единого налога ( )

Материал подготовил: специалист по садоводству, садовник Буйновский О. И.

43 комментария к “Контакты”

  1. Добрый вечер.Можна совет.Есть подвой ММ-106+интеркаляр М-9
    Зимняя прививка,высадка весной 2017 Г.Делишес,Пинова,длина вставки 20см.На какую глубину сажать саженцы все описуют по разному.Вставку закапывать в землю до половины(10см) или по культурный сорт(20см) или же до вставки,тоесть вставка над землей и культурный сорт тоже.Как лучше.

    Ответить
    • Здравствуйте. Специально для Вас связался с нашим научным иститутом плодоводства. Посоветовались и приняли решение, что последний вариант, вставка должна работать по полной. Расскажите, мне для интереса, где у вас сад, почему на вставке, чем Вы вообще занимаетесь? Будет интересно узнать о садоводстве Украины. Привет из Беларуси!

      Ответить
  2. Здравствуйте,
    На нужны комплексные услуги садовника в Смолевичском районе, направление аэропорта, большой дачный участок. У самих нет возможности т.к. живем в другом регионе, но на лето приезжаем с детьми провести лето на «дедовской даче». Участок довольно запущен. Газоны из одуванов, деревья и ягодные кусты частично чахлые. Дополнительно хотелось бы профилактическую обработку от клещей.
    Заранее спасибо за ответ.
    С уважением,
    Павлова Полина

    Ответить
  3. Здравствуйте,
    как найти фермеров — садоводов, которые выращивают облепиху и продают оптом? Интересует Полоцк, Минск, Витебск.
    С уваж. Стелла

    Ответить
  4. Здравствуйте, можно попросить вас добавить наше хозяйство в свой список производителей посадочного материала декоративных растений. Если это возможно конечно!) Вся информация есть на нашем сайте. Спасибо!

    Ответить
  5. Всем добрый день!
    Хочу выразить благодарность и искреннюю признательность Буйновскому Олегу Ивановичу от всей нашей семьи. Мы приобрели дачу со старыми сильно разросшимися плодовыми деревьями. Не знали что с ними делать и как к ним подступиться. Олег Иванович в октябре приехал к нам, внимательно изучил состояние каждого дерева, дал полную и понятную профессиональную консультацию о том, что нужно делать, чтобы привести сад в порядок. В декабре Олег Иванович приехал к нам опять и со своими помощниками четко, красиво, быстро и, самое главное, ПРАВИЛЬНО обрезали лишние ветви, убрали больные деревья. Спасибо большое за профессиональную ювелирную работу! Теперь всегда будем обращаться к Олегу Ивановичу! Рекомендуем!

    Ответить
    • Спасибо, Наталья, за добрые слова и высокую оценку моей работы! Пусть Ваш сад будет красивым и урожайным. С уважением,Сады Беларуси!

      Ответить
  6. Хочу выразить огромную благодарность Владиславу в помощи высадки растений на нашем участке в Боровлянах! Мы ни за что бы не справились без такой квалифицированной помощи. Будем обращаться еще и еще начиная с весны 2019 года. Уверена что наш сад будет самым красивым)

    Ответить
    • Спасибо, Виктория, за отзыв. Пусть все растения будут красивы. Ваши, Сады Беларуси!

      Ответить
  7. Очень рада, что нашла такого высокопрофессионального специалиста. Прошлой осенью заказывала у Олега Ивановича хим.обработку сада на даче в Логойском районе. Работы были сделаны качественно, в срок, получила много полезных советов и рекомендаций. В этом году Олег Иванович с командой помощников произвел обрезку плодовых деревьев. Также очень довольна результатом. Отзывчивый человек, грамотный специалист, всегда оперативно отвечает на вопросы.

    Ответить
    • Спасибо, Светлана, за теплые слова и высокую оценку работы. Богатых урожаев, Вашему саду.)))

      Ответить
  8. Хочу поблагодарить Олега и его команду за профессиональную и оперативную обрезку сада. Деревья старые, но сейчас выглядят очень красиво и опрятно.
    Олег — грамотный образованный специалист, можно задать любой вопрос, касающийся сада, и получить профессиональный развернутый ответ. Я в восторге! Ребята очень толковые и доброжелательные. Спасибо! Рекомендую.

    Ответить
    • Спасибо, Татьяна, за теплый отзыв, очень приятно! Крупного плода и чистого листа Вашему саду!С уважением, Сады Беларуси!

      Ответить
  9. Олег Иванович,хочу еще раз выразить свою Вам благодарность.Мы начали наше сотрудничество с дачи.Было много старых больных деревьев,Вы внимательно все осмотрели,сделали грамотную обрезку,затем обработку.С удовольствием продолжаем наше сотрудничество.Теперь у нас еще и дом с садом.Очень приятно,когда есть такие профессионалы,любящие свое дело.Чуткий,внимательный и обязательный человек.Удачи Вам и до новых встреч!

    Ответить
    • Спасибо большое, Людмила! Вы позитивный человек и заботливая хозяйка, которая любит свой сад. Всегда к Вашим услугам!

      Ответить
  10. Хочу поблагодарить Олега Ивановича и его помощника за профессиональную работу по обрезке живой изгороди из туй. В дополнение к этому получила массу полезных советов по уходу за садом и растениями на участке. Спасибо вам огромное!

    Ответить
    • Спасибо Вам, Лариса, за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь и словом и делом!

      Ответить
  11. Наш маленький сад совсем приуныл без нашей заботы и ухода. А у нас, городских жителей, то времени нет, то знаний не хватает. Обратились за консультацией к Олегу Ивановичу. Он приехал на место, всех посмотрел, определил состояние, рассказал что и когда делать. Настоящий «Зеленый доктор»!!! Спасибо вам, огромное, Олег, за помощь и ваши знания, которые помогают людям радоваться своим садам и быть ближе к природе!!!

    Ответить
    • Спасибо, Юлия, большое, за высокую оценку моих стараний!Терпение и труд и сад будет Вам благодарен! Пусть все получится!

      Ответить
  12. Большое спасибо за вашу качественную и оперативную работу по обрезке нашего старого запущенного сада. Позвонили, договорились, приехали и сделали все , как договаривались.
    Всем рекомендую.
    Домникова Вера, д. Полянка, Вилейский р-он.

    Ответить
  13. Хотим выразить благодарность Буйновскому Олегу.
    У нас дача с немолодыми разросшимися плодовыми деревьями, а еще грецкий орех, растущий вширь-вверх). За помощью в обрезке в этом году решили обратиться к специалистам. Олег со своим помощником в согласованное время приехали, быстро и по правилам обрезали лишние ветви. Кроме того, Олег подробно рассказал нам о том, как правильно должны быть расположены посадки на нашем участке, объяснил принципы обрезки деревьев, дал рекомендации по лечению и уходу. Терпеливо ответил на все наши вопросы. Пунктуальный, спокойный и доброжелательный. Спасибо большое за профессиональную работу) Рекомендуем!

    Ответить
  14. Я и супруга хотим выразить благодарность Олегу Ивановичу за профессиональную обрезку молодых деревьев ореха и старой яблони. На наши вопросы о подкормке деревьев и значении приствольных кругов получили исчерпывающую информацию. Кроме того, Олег Иванович попросил прислать летом фото обрезанных деревьев, чтобы проконтролировать рост ветвей и формирование кроны. Мы с удовольствием выполним его просьбу и при необходимости вновь обратимся за услугами к Олегу Ивановичу — настоящему мастеру своего дела. Ещё раз большое вам спасибо!

    Ответить
    • Спасибо, за теплые слова. Здоровья Вам и урожайного года Вашему саду.

      Ответить
  15. Большое спасибо за качественную и оперативную работу по обрезке садовых деревьев.
    Я конечно не специалист в аграрной сфере, но мне кажется все было сделано профессионально. На все мои глупые и не глупые вопросы, получил достаточно понятные ответы.
    Рекомендую обращаться, да и стоимость работ вполне приемлемая.

    Ответить
  16. Большое спасибо! Организация работы на высшем уровне. Все четко, быстро, профессионально. Кроме того, что был обрезан весь сад, я получила много
    полезной информации по каждому растению, живущему на нашем участке. Садоводы-любители! Не раздумывайте! Обращайтесь в «Сады Беларуси». Вы не пожалеете.

    Ответить
  17. Мы с супругой хотим выразить отдельную благодарность Олегу за проделанную им работу. Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за Вашу грамотность и Ваши теоретические знания, которые Вы свободно применяете на практике. В процессе работы Вы дали нам много полезных советов по уходу за садом, за что Вам отдельное спасибо)
    Рекомендую!)

    Ответить
  18. Хочу выразить благодарность Олегу Ивановичу за оперативную, качественную, исчерпывающую консультацию. Как новички в садовом деле, получили ответы и рекомендации по всем проблемам. Рекомендую!!! Будем обращаться при возникновении вопросов.

    Ответить
  19. Большое спасибо Олег Иванович , все было сделано на высшем уровне!) Я и в дальнейшем буду обращаться в эту компанию!

    Ответить
  20. Очень благодарны Олегу Ивановичу и его помощнику! Приехали вовремя, работу сделали быстро и профессионально.Проконсультировали по дальнейшему уходу.Старый и запущенный сад преобразился, выглядит молодо и ухоженно. Очень рекомендую!

    Ответить
  21. Очень благодарны Олегу Ивановичу и его помощнику! Приехали вовремя, работу сделали профессионально и быстро. Проконсультировали по дальнейшему уходу за деревьями.
    Старый и запущенный сад преобразился, выглядит теперь ухоженно и молодо 🙂
    Продолжаю сотрудничество.

    Ответить
  22. Спасибо Олегу и его Помощнику (Роману). Прибыли на место, оперативно провели «диагностику» участка в Заславле, первичные мероприятия по возвращению последнего к жизни. Надеемся на плодотворное сотрудничество в ближайшем будущем.

    Ответить

Оставьте комментарий