Декоративное освещение ландшафта в Беларуси

Предлагаем Вам разработку эксклюзивных проектов по декоративному освещению ландшафта.

Проект декоративного освещения ландшафта тонко подчеркнет и грамотно выделит все особенности Вашего уютного уголка в темное время суток, а также профессионально придаст освещение всем рабочим зонам и зонам отдыха на участке. Реализация разработанного проекта придаст уют, гармонию, теплоту, функциональность и еще один новый образ Вашему дизайнерскому проекту.

Мы разрабатываем индивидуальные проекты декоративного ландшафтного освещения, учитывая все особенности функциональных зон, зон отдыха, детских площадок, прогулочных дорожек, аллей, водных объектов, малых архитектурных зон и зон подъезда к участку. Безусловно, Вы также можете самостоятельно создать свой ночной стиль участка, а мы только воплотим желаемый результат в реальность подобрав качество осветительной системы и осуществив профессиональный монтаж инженером-светотехником.

Декоративное освещение ландшафтаДекоративное освещение ландшафта
Декоративное освещение ландшафтаimage007

Учитывая дизайнерское настроение участка, весомый акцент делается и на подбор стиля уличного светильника. Во внимание берем и тот факт, что не всегда на прилавках магазина можно найти необходимое дизайнерское решение. Поэтому предлагаем свой вариант стиля и качества осветительной системы, отталкиваясь от пунктов надежности, практичности, экономичности и, конечно же, гармоничности идеи всего приусадебного участка.

image009image011Декоративное освещение ландшафта

Главной целью создания проекта уличного освещения является нахождение и воплощение Ваших желаний в реальность. И для этого мы готовы предлагать к обсуждению несколько вариантов дизайнерских проектов декоративного ландшафтного освещения с оговоркой каждого светового элемента в отдельности. Наша задача является создание уюта и гармонии Вашей жизни в темное время суток.

В проекте декоративного освещения ландшафта будут представлены все необходимые сведения для монтажных работ, а также расчет по финансовым затратам на каждом этапе реализации проекта.

Декоративное освещение ландшафта. Создание проекта включает в себя:

-исследование стилевой концепции участка и проведение необходимых замеров;

-составление ситуационного плана;

-обозначение точек установки осветительных приборов;

-определение способов управления освещением;

-формирование пунктов включения и выключения уличного освещения;

-разработку схем прокладки электрического кабеля;

-подбор стиля и качества светильников.

Декоративное освещение ландшафта. Реализация проекта включает:

-демонстративную установку проектируемого освещения в темное время суток;

-монтаж осветительной системы.

Предлагаем Вам разработку эксклюзивных проектов по ландшафтному и архитектурному освещению.

Проект ландшафтного и архитектурного освещения тонко подчеркнет и грамотно выделит все особенности Вашего уютного уголка в темное время суток, а также профессионально придаст освещение рабочим участкам Вашего двора. Реализация разработанного проекта придаст уют, гармонию, теплоту, функциональность и еще один новый образ Вашему дизайнерскому проекту.

Мы разрабатываем индивидуальные проекты ландшафтного и архитектурного освещения, учитывая все особенности функциональных зон, зон отдыха, детских площадок, прогулочных дорожек и зон подъезда к участку. Безусловно, Вы также можете самостоятельно создать свой ночной стиль участка, а мы только воплотим желаемый результат в реальность. В проекте ландшафтного и архитектурного освещения будут указаны все необходимые сведения.Ландшафтное и архитектурное освещение

Проект ландшафтного и архитектурного освещения включает в себя:

-разработку рабочих чертежей;

-разработку и определение точек установки светильников, датчиков движения, трансформаторов;

-проектирование контуров проводки;

-подбор стиля и качества светильников.

Реализация проекта ландшафтного и архитектурного освещения включает:

-демонстративную установку проектируемого освещения в темное время суток;

-монтаж осветительной системы.

 Вид работ Единица измерения Стоимость, тыс. руб.
Проектирование
1 Обмер и прорисовка существующей ситуации 1 час 50
2 Разработка проекта декоративного ландшафтного освещения (функциональное, сопровождающее, акцентное освещение) 100 м.кв. 70
3 Демонстративная установка проектируемого освещения бесплатно
Монтаж осветительной системы:

 

 

Оставьте комментарий